Обмен жилья на коттедж

Мы часто сталкиваемся с вопросом, можно ли произвести обмен квартиры либо какого-то другого объекта недвижимости на дом в коттеджном поселке Власово. Обмен в том виде, как часто его представляют, практически не возможен. Если Вы определились с выбором дома, но для того, чтобы его приобрести Вам надо продать объект недвижимости, есть несколько вариантов:

1. Мы принимаем Ваш объект недвижимости в счет стоимости дома в коттеджном поселке Власово, в зависимости от ликвидности и стоимости объекта, разницу выплачиваем или мы вам или вы нам. Работаем мы предельно прозрачно, поэтому Вы должны понимать, что Ваш объект недвижимости идет в зачет ниже рыночной стоимости, которую произвела независимая оценочная компания. Если условия предстоящего обмена удовлетворяют обе стороны, мы с Вами заключаем договор-купли продажи земельного участка и жилого дома с обременением. Вы переезжаете в свой новый готовый коттедж, а наши сотрудники занимаются продажей Вашей квартиры. 

2. Мы предлагаем Вам помощь наших специалистов, профессиональных риэлторов с многолетним стажем, в реализации Вашего объекта недвижимости. Благодаря опыту, мощной рекламной кампании, большими ресурсами в сфере недвижимости, наши квалифицированные специалисты справляются с этой задачей в минимальные сроки.

3. После внесения платной брони, Вам предоставляется беспроцентная рассрочка сроком на 2 месяца. За этот период Вы можете самостоятельно продать Ваш объект недвижимости, но при этом в течении 2 месяцев Вы должны погасить оставшуюся сумму.