Главная Новости

Новости

Мы выкладываем для Вас актуальную и интересующую Вас информацию.

Здесь Вы можете узнать о наших акциях, мероприятиях, скидках, как и на каких условиях получить рассрочку при покупке коттеджа и много всего интересного из жизни коттеджного поселка Власово.

  • Рассрочка

    Рады сообщить Вам, что специально для Вас есть возможность отсрочки платежа, мы увеличили срок беспроцентной рассрочки с двух месяцев до четырех!
  • Ипотека становится доступнее

    Аккредитация в ведущих банках России позволяет быстро и эффективно рассматривать отправленные нами заявки банкам-партнерам. Вы предоставляете нам необходимые документы, а одобрением ипотеки занимаемся…
  • Выбери отделку под себя!

    Уважаемые клиенты! Мы стремимся выполнять все ваши капризы. Мы предоставляем возможность выбора отделки! Плитка, обои, ламинат - все это вы сможете выбрать под Ваш вкус. Вам предоставляется…
  • Гарантийные работы

    Покупая у кого-нибудь квартиру или дом, вам никто не предоставляет гарантию, с момента подписания акта приема-передачи ответственность за купленный вами объект недвижимости несете только Вы! Вам никто…
  • Маршрутное Такси до МЕТРО!

    Дорогие друзья мы стремимся сделать, чтобы жизнь в поселке становилась удобнее и комфортнее! Рады сообщить Вам, что в 2017 году мы запускаем прямые маршрутные такси до московской станции метро!…